НорНикель , назначения | 06 июня 2018 г. | 10:47

В Норникеле - новые назначения

Норникель ввел новую должность первого вице-президента - руководителя блока корпоративной защиты. Ее с 5 июня занял Сергей Барбашев, который ранее занимал руководящие должности в «Интерросе» и «Розе Хутор», сообщили в компании.

Как отметили в компании, это новая позиция в структуре компании. В должности первого вице-президента Сергей Барбашев будет курировать подразделения, в чьей зоне ответственности находятся вопросы корпоративной защиты и взаимодействия с органами власти и управления.

Владислав Гасумянов, занимавший ранее должность вице-президента-руководителя блока корпоративной защиты, назначен на должность статс—секретаря — вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления.

Елена Безденежных, которая ранее возглавляла блок взаимодействия с органами власти и управления в должности вице-президента — статс-секретаря, приняла решение завершить работу в компании.

Сергей Барбашев окончил Московскую высшую школу милиции. С 2000 г. работал на руководящих должностях в холдинговой компании «Интеррос», с 2010 г. был председателем ее правления. С марта 2011 г. входит в совет директоров Норникеля, с ноября 2011 г. — председатель совета директоров компании «Роза Хутор».

Владислав Гасумянов работает в «Норникеле» с 2012 г., с 2017 г. занимал должности члена совета директоров Футбольного клуба «Динамо-Москва», члена совета директоров Norilsk Nickel Africa и Norilsk Nickel Mauritius, а также был членом исполнительного комитета Nkomati.

Источник: RNS
Просмотров: 254

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter