«ЮниФенс» стал лауреатом всероссийского конкурса

Компания «ЮниФенс» (входит в ОАО «Северсталь-метиз», группу ПАО «Северсталь») стала лауреатом всероссийского конкурса «Сила металла» за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве. Конкурс состоялся в рамках международной специализированной выставки «Металлоконструкции-2018», которая проходит с 29 мая по 1 июня в Москве.

Решение, принесшее компании победу, заключалось в разработке типовых проектов ограждений открытых плоскостных спортивных сооружений. Победа стала возможной благодаря богатому опыту «ЮниФенса» в проектировании и производстве систем сварных ограждений для спортивных площадок, школ и других объектов социального значения.

Кроме того, группа предприятий «Северсталь-метиз» презентовала свои возможности в рамках самой выставки «Металлоконструкции». Вместе со своими партнерами ООО «Параллель» и ООО «Стальмостдеталь» она представила богатый ассортимент высококачественной продукции для строительной отрасли: крепеж различных типоразмеров, классов прочности и с различным покрытием, широкую линейку гибких упоров, решения для строительства промышленных полов с применением фибры.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 234

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter