Форум «Металлоконструкции’2018» посетило свыше 3 тыс. человек

Сегодня завершила свою работу 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2018». В течение четырех дней 125 компаний - производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов – представляли свою продукцию, технологии и решения для стройиндустрии, а посетило форум свыше 3 тыс. человек.

Такое внимание к выставке обусловлено в первую очередь большим потенциалом российской отрасли стального строительства, содержательной деловой программой, охватывающей широкий круг вопросов, а также представительным составом участников.

Форум «Металлоконструкции’2018» в очередной раз доказал свою значимость в качестве площадки для решения производственных и коммерческих вопросов между участниками рынка металлоконструкций, связанных с ним отраслей и ключевыми потребителями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 423

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter