Глобус-Сталь запустил стан по производству термообработанной трубы в бухтах

Успешно реализован еще один этап в рамках проекта Трубный Завод «Глобус-Сталь» - запуск стана по производству нержавеющей термообработанной трубы в бухтах. Внешний диаметр готовых труб 6,0-16,0 мм, толщина 0,4-1,0 мм.

Основное применение данных труб - теплообменное оборудование, оборудование для систем охлаждения, пищевой промышленности. Одна из уникальных характеристик данного стана - это производство именно термообработанной трубы со светлым отжигом, как мерной, так и в бухтах в намотке до 1 000 м.

Свою трубную продукцию Глобус-Сталь представила на Международной выставке «Трубы.Россия’ 2018», проходящей с 29 мая по 1 июня 2018 г. в Экспоцентре в Москве. Компания представила собственные образцы трубной продукции, а также плоского проката.

«В нефтегазовой, металлургической, машиностроительной и других промышленностях использование нержавеющих труб становится всё более востребованным. Поэтому участие «Глобус-Сталь» в выставке «Трубы.Россия’ 2018» позволяет нам, прежде всего, установить и укрепить новые деловые контакты», – прокомментировал руководитель проекта по нержавеющей трубе Алексей Ксенофонтов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 330

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter