Волжский завод стальных конструкций изготовит металлоконструкции для "Красного Октября"

Волжский завод стальных конструкций (ВЗК, Волгоградская область) представляет на Международной выставке "Металлоконструкции'2018" свои широкие возможности по выпуску строительных металлоконструкций.

По словам директора по продажам ВЗК Юлии Ильченко, сейчас компания участвует в реализации проекта экологической модернизации производства ВМК "Красный Октябрь". ВЗК изготовит для меткомбината конструкции газоходов. Кроме этого, Волжское предприятие активно сотрудничает с компаниями топливно-энергетического комплекса. В частности, ВЗК поставлял металлоконструкции для проекта "Ямал СПГ".

Сейчас компания ведет переговоры по участию в ряде других строительных проектов для нефтегазовой отрасли. Как пояснила Юлия Ильченко, сегмент промышленного строительства представляет для Волжского завода стальных конструкций является наиболее перспективным.

Волжский завод стальных конструкций выпускает широкий спектр металлоконструкций для предприятий ТЭК, промышленного и гражданского строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 263

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter