ДиПОС развивает производство сварных решетчатых настилов

ДиПОС принимает участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2018» , которая проходит на этой неделе в Москве, в Экспоцентре. Как рассказал Дмитрий Клубков, инженер-технолог технического отдела Верхневолжского СМЦ компании, на своем стенде ДиПОС представил изделия производства Верхневолжского СМЦ - сварные решетчатые настилы.

По его словам, этот универсальный продукт может заменить большинство других изделий, используемых для перекрытий – ПВЛ и рифленый лист. К преимуществам сварных решетчатых настилов относится простота монтажа, меньшая металлоемкость, меньшая цена, возможность демонтажа и повторного монтажа. Как правило, они используются в промышленных объектах, на площадках обслуживания нефтеперерабатывающих комплексов, в ступенях лестниц и т.д.

Кстати, экономия металла от замены ПВЛ и рифленого листа на настилы может достигать от 50% до 200%6 поскольку они обладают высокой несущей способностью и способны выдерживать серьезные нагрузки.

ДиПОС на своем производстве имеет возможность осуществлять полный цикл по производству настилов – от изготовления несущих полос и связующего прутка, до конечной обработки – вырезы, обрамления и др. Чтобы металл не был подвержен коррозии, компания осуществляет оцинкование данного продукта.

Д.Клубков поделился своими впечатлениями от выставки «Металлоконструкции’2018», так как компания ДиПОС уже не первый раз участвует в ней. По итогам работы на выставке в прошлом году компания приобрела много новый партнеров, рассказала он. Кроме того здесь можно ознакомится со многими актуальными новинками, которые в том числе можно будет затем применить в собственном производстве компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter