Широкие возможности для поиска деловых партнеров

Краснодарский завод металлоконструкций (КЗМ), принимающий участие в выставке "Металлоконструкции'2018", представляет участникам рынка свои широкие возможности по производству стальных конструкций.

В частности, компания предлагает решения по изготовлению строительных металлоконструкций для возведения зданий и сооружений общественного, промышленного и сельскохозяйственного назначения, мостовых конструкций, сварных балок, опор линий электропередач, дорожных ограждений и др.

По словам коммерческого директора КЗМ Вадима Еремина, предприятие планирует развивать направление мостовых металлоконструкций в связи с активным строительством дорожной инфраструктуры на Крымском полуострове.

В целом участие в такой специализированной выставке дает компании возможность пообщаться с ключевыми клиентами лицом к лицу и установить новые деловые связи, пояснил Вадим Еремин. Он также отметил, выставка обладает большим потенциалом для демонстрации всех возможностей и направлений деятельности предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter