Широкий спектр оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства представлен в Москве (фоторепортаж)

Сегодня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» стартуют международные выставки «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальная экспозиция «Трубы. Россия’2018».
На одной площадке будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

В течение четырех дней выставках будет представлена масштабная коллективная экспозиция российских литейных предприятий, а также национальные стенды немецких, австрийских, итальянских, турецких производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений.

Участники традиционных встреч на Красной Пресне подчеркивают практическую значимость выставок. Среди принимающих активное участие в работе мероприятий - специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора – главные специалисты, ответственные за принятие решений внедрению инновационных разработок.

На территории выставок проходят встречи и деловые переговоры с потенциальными клиентами, демонстрация последних разработок компаний, а также продуктов и решений, зарекомендовавших себя у потребителей.Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен.

Приглашаем Вас посетить международные выставки «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальную экспозицию «Трубы. Россия’2018».

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 219

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter