ММК представит сталь MAGSTRONG на выставке "Металлоконструкции'2018"

Сегодня в Москве начинает работу 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции-2018», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Магнитка представит гостям и участникам выставки высокопрочные и износостойкие стали, производимые ММК под маркой MAGSTRONG. Одно из направлений применения подобных сталей – изготовление металлоконструкций.

Механические свойства сталей MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению значительной экономии. Данные виды сталей используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей специальной техники, оборудования для переработки горных пород, оборудования для проходки шахт, нагруженных металлоконструкций и в других сферах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter