ТМК | 29 мая 2018 г. | 07:00

ТМК выступила партнёром XXII Петербургского международного экономического форума

Трубная Металлургическая Компания традиционно выступила партнёром по организации XXII Петербургского международного экономического форума, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая 2018 г.

Делегацию Компании на форуме возглавил председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский. Он принял участие в пленарном заседании, в ходе которого выступил Президент РФ Владимир Путин, а также в ряде тематических панельных сессий. В частности, в рамках круглого стола на тему бизнес-диалога России и Германии Дмитрий Пумпянский рассказал о международном опыте работы ТМК, текущем взаимодействии и перспективах развития сотрудничества с немецкими компаниями. В свою очередь заместитель генерального директора ТМК по стратегии и развитию Владимир Шматович выступил на панельной дискуссии «Бизнес-диалог Россия — США», в ходе которой он представил деятельность Американского дивизиона Компании. Делегация ТМК также провела несколько деловых встреч с российскими и иностранными партнёрами.

Новости по теме

Кроме того, в рамках форума ТМК подписала с компанией«Уралкалий» соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Оно предусматривает возможность поставок «Уралкалию» стальной трубной продукции ТМК. Компании также договорились об информационном обмене и организации совместных мероприятий по вопросам, представляющим взаимный интерес.

В ходе форума руководство ТМК дало интервью ряду ведущих российских и международных информационных агентств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter