ЛокТех и Правительство Бурятии договорились о сотрудничестве

25 мая на Петербургском международном экономическом форуме Группа компаний «ЛокоТех» и Правительство Республики Бурятия подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Глава и Председатель Правительства Республики Бурятия Алексей Цыденов и генеральный директор ЛокоТеха Юрий Дегтярев.

Соглашение подписано сроком на один год и предусматривает сотрудничество администрации Республики и ЛокоТеха, направленное на стабильное социально-экономическое развитие Республики Бурятия. Цель подписания соглашения – повышение инвестиционной привлекательности и улучшение инвестиционного климата, социально-экономического развития Республики Бурятия, содействие осуществлению предпринимательской деятельности, производства и сферы услуг.

Кроме того, стороны договорились сотрудничать в вопросах обеспечения стабильной работы и привлечения инвестиций в Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод и содействовать развитию ресурсной, материально-технической и финансовой базы на территории региона.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter