Подготовлены каталоги выставок «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018»

Из печати вышли каталоги международных промышленных выставок «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальной экспозиции «Трубы. Россия’2018». В каталогах содержится подробная информация обо всех участниках летних выставочных мероприятий, планы залов с экспонентами и список их продуктов и услуг. Печатная продукция будет распространяться во время проведения выставок с 29 мая по 1 июня в ЦВК "Экспоцентр".

Каталог «Металлоконструкции'2018» содержит сведения о 125 участниках выставки - производителей стальных конструкций и металлоизделий, дистрибьюторов оборудования для их производства, поставщиках строительного металлопроката, проектных организаций и компаний, занимающихся антикоррозионной защитой.

В каталоге «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» информация о 200 российских и зарубежных участниках - металлургических и трубных компаний, литейных предприятий, машиностроителей, разработчиков технологий и решений для металлургии и литейного производства.

Комплекс июньских промышленных выставок традиционно собирает на одной площадке производителей строительных металлоконструкций, широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства.

Приглашаем посетить выставки «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальную экспозицию «Трубы. Россия’2018»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 345

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter