ПМХ и фирма "1С" посотрудничают в области внедрения передовых систем управления

На Петербургском международном экономическом форуме Промышленно-металлургический холдинг (ПМХ) и фирма «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве. Соглашение подписали президент ПМХ Евгений Зубицкий и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев.

ПМХ активно использует программные продукты «1С» с 2007 г. Заключенное соглашение позволит Холдингу ускорить внедрение передовых систем управления на технологической платформе «1С: Предприятие», а также сократить затраты и технологические риски, связанные с внедрением таких систем.

Соглашение предполагает комплексную автоматизацию предприятий ПМХ с использованием конфигураций, входящих в состав «1С:Корпорация»: «1С:Управление холдингом» (автоматизация учета, планирования и контроля бизнес-процессов), «1С:ERP Управление предприятием 2» (комплексная автоматизация горнодобывающих предприятий), а также «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией» и других. Всего с использованием «1С:Корпорация» планируется автоматизировать более 1000 рабочих мест.

Использование разработок фирмы «1С» позволит ПМХ повысить эффективность управления своими предприятиями и взаимодействия с контрагентами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter