Специалисты "Технодинамики" проведут переговоры с лидерами вертолетной индустрии России

Представили холдинга «Технодинамика» (входит в Ростех) в рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2018 проведут ряд встреч и переговоров с ведущими российскими компаниями, занятыми в вертолетостроении.

Специалисты холдингов «Технодинамика» и «Вертолеты России» проведут переговоры по вопросам проведения совместных НИОКР для перспективной техники и расширения применения результатов разработок. Кроме того, будет проведен ряд встреч с авиаремонтными заводами по вопросам расширения сотрудничества в области послепродажного обслуживания вертолетной техники.

«Исходя из количества встреч и переговоров, которые у нас уже запланированы в рамках выставки, мы можем с уверенностью говорить о том, что предприятия холдинга достаточно сильно укрепили свои позиции на рынке российского вертолетостроения», — отметил генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков.

Специалисты уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика» примут участие в техническом совещании холдинга «Вертолеты России» по вопросам разработки и изготовления агрегатов, а также авариестойкой топливной системы для современных российских вертолетов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter