Точно в цель! (фото+видео)

12 мая в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Бисерово-спортинг» прошел турнир по спортингу на Кубок «Металл-Экспо».

В состязании принимали участие стрелки, представшие металлургические и металлоторговые компании, в том числе: Норильский Никель, ТМК, Марчегалия РУ, Металлоцентр Лидер-М, РусПромСталь-Групп, Оланд Промтехнолоджи, РСПМ, Металлоснабжение и сбыт, Металл-Экспо и др. Многие из участников соревнований приехали в стрелковый комплекс со своими семьями и друзьями.

Перед выходом на огневой рубеж состоялось торжественное открытие турнира. Шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ А. Романов и генеральный директор "Металл-Экспо" А .Ефимов поприветствовали участников, рассказали предысторию соревнований среди металлургов по стрельбе, которые регулярно проводятся с 2003 г., а также проинформировали о ходе подготовки Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2018" и других деловых мероприятиях отрасли.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Стрелковый турнир помимо соревновательной составляющей является еще и площадкой для неформального общения специалистов металлургической отрасли.

По условиям турнира, участники выполнили две серии выстрелов по 15 мишеням, после чего были определены финалисты, которые разыграли призовые места (одна серия по 25 мишеням).

В финал вышли шесть участников, показавших на предварительной стадии лучшие результаты: А. Романов (Металлоснабжение и сбыт) - 21 очко, Р. Такташов (ИП, Москва) -18 очков, А. Павлов (Лидер-М, Москва), М. Дидиченко (ИП, Москва) - по 16 очков, Михаил Камышный (Норникель, Москва) - 15 очков. Е. Иванюк - 11 очков.

Эта шестерка без учета результатов предварительного тура разыграла призовые места.В итоге бронзовым призером стал М. Дидиченко, опередивший А. Романова на 1 очко. Второе место занял Р. Такташов, а победителем и обладателем главного трофея стал М. Камышный.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 176

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter