Делегация Департамента транспорта Москвы примет участие в работе выставки "Металлоконструкции"2018"

Представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы примут участие в работе Международной специализированной выставки-форума "Металлоконструкции"2018".

Дорожное строительство и развитие сопутствующей инфраструктуры - наиболее перспективные сегменты строительного комплекса с точки зрения применения стальных конструкций и решений на основе металла. В настоящее время в Московском регионе реализуется ряд масштабных проектов по строительству новых и реконструкции существующих объектов транспортной инфраструктуры.

Делегация руководителей и специалистов транспортного департамента столицы во главе с заместителем начальника Управления развития дорожно-транспортной инфраструктуры Михаилом Марьиным познакомится с современными видами металлоконструкций, технологий и комплексных решений для строительного комплекса, а также примет участие в мероприятиях деловой программы выставке.
3-я Международная специализированная выставка "Металлоконструкции"2018" пройдет 29 мая - 1 июня в Москве и соберет ведущих профессионалов металлостроительной отрасли.

Онлайн-регистрация

Деловая программа выставки

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter