Евраз , новые назначения | 23 апреля 2018 г. | 12:54

В ЕВРАЗе новые назначения

ЕВРАЗ объявляет о назначении Дениса Новоженова на должность Вице-президента, руководителя Дивизиона «Урал».

Денис Новоженов будет осуществлять общее руководство Дивизионом «Урал», который объединяет ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат и ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат. Денис продолжит развивать активы ЕВРАЗа в Свердловской области в соответствии со стратегией компании. Перед ним стоит задача усилить интеграцию бизнес-процессов комбинатов, повысить эффективность производственной цепочки. Под руководством Дениса Новоженова на Урале развернутся проекты трансформации Бизнес-системы ЕВРАЗа и продолжится реализация основных инвестиционных инициатив. Денис займется совершенствованием охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях Дивизиона, внедрением современных технологий, направленных на повышение эффективности производственных мощностей.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

Денис Новоженов работает в ЕВРАЗе с 1996 г. До 2018 г. Денис возглавлял Дивизион «Украина». Свою карьеру в компании он начал экономистом на ЕВРАЗ НТМК, затем занимал различные руководящие позиции на Высокогорском ГОКе, в Евразруде и Южкузбассугле. В 2011 г. был назначен генеральным директором Литейно-прокатного завода в Смоленской области. Денис окончил Уральский государственный технический университет по специальности «инженер-экономист». Имеет степень MBА института экономики и финансов СИНЕРГИЯ.

Максим Андриасов, ранее руководивший Дивизионом «Урал», принял решение покинуть компанию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 291

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter