Завершается подготовка майского номера МСС

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» завершает подготовку очередного номера, который поступит читателям сразу же после Майских праздников.

Одной из основных его тем станет приближающая конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая состоится 21-22 мая в Москве. К этому событию будут приурочены материалы о мировом рынке труб, текущем состоянии нефтегазодобывающей отрасли в России и мире, о разработке новых марок стали для отечественной трубной отрасли.

Широкое освещение в новом номере получат и итоги конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая прошла в середине апреля. На страницах журнала выступят как российские производители, так и потребители продукции из этого металла. Они не только расскажут о наболевших проблемах отрасли, но и покажут возможные пути их решения.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Как обычно, в новом номере журнала будут представлены все участники производственно-сбытовой цепочки: производители сырья, металлурги, поставщики черных и цветных металлов и потребители их продукции. Это дает читателям возможность получить комплексную картину текущего положения на рынке.

И, конечно, традиционно в журнале - последние новости черной, цветной металлургии России и зарубежных стран, а также металлургическая мозаика.

Продолжается подписка на журнал "Металлоснабжение и сбыт" на 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter