Металл-Экспо , Выставки , Германия | 20 апреля 2018 г. | 15:30

Делегация Металл-Экспо посетила комплекс промышленных выставок в Германии

Делегация Металл-Экспо посетила комплекс промышленных выставок Проволока-2018 и Трубы-2018 в Дюссельдорфе, Германия. Выставки, проходящие раз в два года, являются крупнейшими европейскими бизнес платформами для производителей трубной и кабельной продукции, продукции из спецсталей, а также поставщиков высокотехнологичного оборудования и промышленных решений.

Многие экспоненты выставок Проволока-2018 и Трубы-2018 из России и стран СНГ являются традиционными участниками Металл-Экспо: НЛМК, ЧТПЗ, ТМК, Уралтрубпром, КУЗОЦМ, ЭЗТМ, БМЗ, Днепроспецсталь, Северсталь-Метиз, ВСМПО-АВИСМА, Метинвест, ВМЗ Красный Октябрь, Цветметобработка, Сентравис и др.

Новости по теме

Участники Металл-Экспо из дальнего зарубежья также были представлены в Германии масштабными экспозициями: ArcelorMittal (Люксембург), SMS Group (Германия), Danieli (Италия), Fives (Франция), Gertner Group (Австрия), Aperam (Франция), BLM Group (Италия), Prestar (Чехия), Olimpia 80 (Италия), Tubacex (Испания), Atomat (Италия), Mair Research (Италия), Elmaksan (Турция), Dango & Dienenthal (Германия), EJP Maschinen (Германия), KAMAG (Германия), FASPAR (Италия) и др.

Сотрудники Металл-Экспо провели ряд успешных встреч и переговоров с зарубежными компаниями с целью привлечения их на крупнейший металлургический форум России и стран СНГ – Международную промышленную выставку Металл-Экспо’2018, которая пройдет с 13 по 16 ноября в Москве на ВДНХ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 279

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter