ФРТП проведет конференцию по инновационному развитию трубной отрасли

20 июня 2018 года в рамках 15-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 НО «Фонд развития трубной промышленности» проведет конференцию «Инновационное развитие трубной отрасли России».

Мероприятие пройдет в рамках тематического раздела «Технологии и оборудование для нефтегазовой отрасли России» технической программы выставки, официальным партнером которой выступает ФРТП.

Участники конференции смогут обсудить на одной площадке основные достижения российских трубных компаний в рамках реализации государственной программы импортозамещения, главные вызовы и тенденции дальнейшего развития трубной отрасли, а также особенности технического регулирования и другие актуальные вопросы в этой сфере.

Новости по теме

В программе конференции запланированы выступления представителей ФРТП и ведущих российских трубных компаний по следующим темам:

· Трубная промышленность России: успехи импортозамещения;

· Инновационные разработки для нефтегазовой отрасли: опыт ТМК, ОМК, Группы ЧТПЗ;

· Особенности технического регулирования в трубной отрасли;

· Экологическая безопасность в процессе добычи и транспортировки углеводородов.

Время проведения конференции: 10.30-12.30.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», зал RPGC 2.

21-22 мая Фонд развития трубной промышленности примет участие в Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет в Москве и Московской области. В частности 21 мая директор ФРТП Игорь Малышев сделает выступление на тему "Трубная промышленность России: современные вызовы", а во второй день побывает в поездке на площадки Королевского трубного завода в Ивантеевке и Загорского трубного завода в Сергиевом Посаде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 254

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter