ЕВРАЗ представляет видео-проект «История одной ошибки»

Команда ЕВРАЗа разработала серию видео о безопасности на производстве и в быту. Каждый из четырех роликов проекта «История одной ошибки» показывает, к каким последствиям может привести безразличие и пренебрежение основными правилами безопасности. Ролики уже набрали более 800 000 просмотров на Youtube.

Для ЕВРАЗа безопасность – главный приоритет. Компания много делает для того, чтобы привить своим сотрудникам культуру безопасного труда. Результат есть: например, в 2017 число производственных травм, которые привели к больничным, сократилось на 24% по сравнению с 2016. 16 апреля на предприятиях компании началась юбилейная, пятая Неделя безопасности, приуроченная ко Всемирному дню охраны труда. В эти дни ЕВРАЗ напомнит о том, как важно беречь себя и своих близких, не только сотрудникам, но и горожанам.

«Мы занимаемся охраной труда много лет и знаем, что простые правила безопасности нужно соблюдать всегда: и на работе, и дома, – отметил Директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии Дивизиона «Урал» Сергей Савчук. – Нам важно, чтобы наши сотрудники, подрядчики, партнеры, клиенты и мы сами были внимательны не только на своем рабочем месте, но и дома и на отдыхе.

Ролики можно посмотреть по ссылкам:

История одной ошибки: https://www.youtube.com/watch?v=HgjjFMs1cWM

Идти или катиться? https://www.youtube.com/watch?v=mciuFjbpzuA&t=2s

Конечности не бесконечны https://www.youtube.com/watch?v=RYG4G57sE64

Защищенный взгляд https://www.youtube.com/watch?v=__eE1-KKqdY

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 238

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter