Ижорские заводы | 19 апреля 2018 г. | 11:35

Ижорские заводы посетила делегация компании «Сибур»

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, посетило руководство компании «Сибур» - одного из крупнейших нефтехимических холдингов России.

В ходе визита гости посетили цеха Ижорских заводов, где ознакомились с реализацией текущих проектов предприятия по изготовлению нефте- и газоперерабатывающего оборудования. Демонстрируя производство, руководство Ижорских заводов сделало особый акцент на высоком уровне технической оснащенности предприятия, который, вкупе с богатым опытом и неизменным стремлением к поиску наиболее эффективных технологических решений, позволяет Ижорским заводым оставаться одним из ключевых производителей уникального оборудования для нефте- и газопереработки.


Помимо этого в ходе визита состоялось рабочее совещание, на котором стороны обсудили возможность участия Ижорских заводов в новых проектах компании «Сибур». Участники совещания договорились о проведении дополнительных, более детальных, переговоров для поиска наиболее эффективных форм сотрудничества между компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter