Торговый дом ММК познакомил участников мероприятия РСПМ со своим складским комплексом в Уфе

12 апреля, в столице Башкортостана начал свою работу круглый стол «Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала», участие в котором принимают и представители Магнитогорского металлургического комбината.

Гостями двухдневного мероприятия, организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), стали около 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, сервисных металлоцентров (СМЦ), производителей металлоизделий и конструкций. В ходе круглого стола 12 апреля в Уфе они обсудили тенденции и направления развития производства и потребления сортового, листового металлопроката и труб для промышленности и строительства; развитие в регионе металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз.

Второй день мероприятия посвящен знакомству с работой СМЦ и металлобаз Уфы, в рамках которого участники круглого стола посетили складской комплекс Торгового дома ММК. На проходившем в рамках Международной выставки «Металл-Экспо-2017» конкурсе РСПМ «Лучшая металлобаза России» производственное подразделение Торгового дома ММК в Уфе было названо в числе лучших в Поволжье.

ООО «Торговый дом ММК» является одной из крупнейших металлоторговых компаний России. На складах компании можно найти широкий ассортимент продукции: арматуру, уголок, швеллер, горячекатаный и холоднокатаный прокат, прокат оцинкованный и с полимерным покрытием, сварные трубы, холоднокатаную ленту, профнастил, металлочерепицу, проволоку, гвозди, крепеж, канаты и многое другое (более 10 000 наименований и типоразмеров продукции). ТД ММК осуществляет реализацию металлопродукции обществ Группы ПАО «ММК» через собственную сбытовую сеть, насчитывающую 29 региональных представительств в России и пять складских площадок в Казахстане. Компания не раз становилась победителем конкурса РСПМ «Лучшая сбытовая сеть России» в различных номинациях.

Новости по теме

В 2017 г. Торговый дом ММК реализовал товарной металлопродукции на 11% больше показателя предыдущего года. В августе прошлого года был достигнут рекордный месячный объем отгрузки – 145,4 тыс. т. Торговый дом ММК постоянно расширяет географию продаж. В прошлом году были открыты подразделения компании в Новокузнецке и Владивостоке. В феврале текущего года начало свою работу пятое подразделение Торгового дома ПАО «ММК» в Республике Казахстан – в городе Шымкенте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 223

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter