Производители, поставщики, переработчики и потребители металлопродукции обсуждают ситуацию на рынке металлов Приволжья и Южного Урала

Сегодня в Уфе начал свою работу круглый стол "Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала", организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ). В мероприятии принимают участие руководители и специалисты предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производители металлоизделий и конструкций. Среди них: ММК, УГМК-сталь, НЛМК, Мечел-Сервиса, ТМК, Альметьевский ТЗ, Ашинский МЗ, ГК Демидов, Королевский ТЗ, Металл Профиль, Брок-Инвест-Сервис, Башмодульстрой, Казанские стальные профили, Металл-Маркет и др.

Участники в формате круглого стола обсуждают ценовую ситуацию, тенденции и направления развития производства, потребления сортового, листового металлопроката, труб для промышленности и строительства, металлопроката с покрытиями, развитие металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз в регионе и другие темы.

13 апреля участники мероприятия посетят складской комплекс ТД ММК, производственный комплекс Рязанского ТЗ в Давлеканово, познакомятся с производством компании СТАЛЬПРИНТ в Ишимбае.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter