Металлоинвест | 06 апреля 2018 г. | 12:45

Металлоинвест подписал программу социального партнерства с Оренбургской областью на 2018 г.

Металлоинвест подписал программу мероприятий социального партнерства на 2018 г. в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Оренбургской области и администрацией города Новотроицк. Стороны отметили успешное выполнение программы 2017 г. и определили основные направления совместной работы в 2018 г.

«Оренбургскую область и Металлоинвест связывают давние партнерские взаимоотношения. Компания традиционно демонстрирует высокий уровень социальной ответственности, инициирует и активно участвует в важных для Оренбуржья и жителей области проектах, выполняя все взятые на себя обязательства. В 2017 г. программа социально-экономического партнерства (СЭП) с Металлоинвестом была реализована в полном объеме. В этом году приоритетными направлениями партнерства остаются формирование комфортной городской среды, поддержка здравоохранения, образования и спорта», – заявил губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Подписанный документ закрепляет обязательства сторон в реализации программ, направленных на социально-экономическое развитие Новотроицка и региона. Объем совместных инвестиций составляет почти 347 млн руб., из которых около 200 млн – средства Металлоинвеста. В рамках СЭП планируется продолжить поддержку мероприятий программы развития моногорода Новотроицк, на которую был направлен основной объем инвестиций в прошлом году.

Инвестиции участников партнерства в 2018 г. планируется направить также на улучшение спортивных объектов. Будет продолжена реализация благотворительных проектов, а также инициированных компанией программ развития территории Новотроицка.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 233

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter