машиностроение | 04 апреля 2018 г. | 11:44

«ПКНМ» получила лицензию от компании Arnco

В марте 2018 года производственные цеха «ПКНМ» в г. Краснокамск (Пермский край) посетили представители компании Arnco (штат Техас, США). В рамках встречи проведен аудит, по итогам которого принято решение аттестовать группу компаний «ПКНМ» и выдать лицензию на проведение работ связанных с наплавкой твердосплавных поясков (hardbanding)*.

«Сотрудничество с лидерами рынка всегда являлось приоритетным для нас, — отметил директор по сервису «ПКНМ» Мокроносов Евгений Львович. — Новый контракт является еще одним шагом в нашем качественном развитии на рынке нефтяного машиностроения».

Компания Arnco позиционирует себя как мирового лидера в технологии производства твердых сплавов для нефтяной промышленности. По словам специалиста по качеству и эксплуатации компании Джоша Брауна, техническое оснащение и квалификация персонала «ПКНМ» полностью соответствует всем требованиям и стандартам, принятым в США в этой области.

По итогам встречи эксперты компаний «ПКНМ» и Arnco пришли к заключению, что такое сотрудничество будет способствовать развитию цивилизованного рынка услуг сервисного направления в нефтегазовой отрасти России.

*Твердосплавные наплавки наносятся на поверхность бурильных замков и способствуют уменьшению общего износа бурильного инструмента и, как следствие, снижению затрат на его ремонт.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 163

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter