Завершается отделка новой детской поликлиники на северо-востоке Москвы

Завершается отделка фасадов и внутренних помещений новой детской поликлиники в районе Марфино на северо-востоке Москвы, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

"Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино на улице Академика Комарова. Сейчас строители завершают фасадные работы и внутреннюю отделку помещений", — сказал он.

Также продолжается перекладка инженерных коммуникаций и благоустройство прилегающей территории.

Общая площадь объекта составляет 8,3 тыс. м2. В здании поликлиники разместятся отделение для детей грудного возраста, помещения молочно-раздаточного пункта, помещения дневного стационара, блок кабинетов функциональной диагностики, педиатрическое отделение, отделение здорового ребенка, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок кабинетов, отделение реабилитации с залом ЛФК, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.

Андрей Бочкарев напомнил, что за год в столице за счет средств городского бюджета планируется построить и ввести три поликлиники, три подстанции скорой и две больницы.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter