Российские поставщики черных и цветных металлов представят свои возможности белорусским потребителям

Более 70 специалистов металлургических и металлоторговых компаний из РФ, а также участники рынка металлов Республики Беларусь — крупнейшие потребители и поставщики примут участие 29-30 марта в ежегодном круглом столе-деловой поездке «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь». Это мероприятие организуется совместно Белорусской универсальной товарной биржей и Российским союзом поставщиков металлопродукции.

Среди участников российской делегации представители компаний: Выксунский МЗ, Евраз Металл Инпром, НЛМК, Северсталь, ТМК, А ГРУПП, Королевский ТЗ, Галактика, Алюминий Металлург Рус, ЧТПЗ, Стальпрокат, Альметьевский ТЗ, ЛАСАР, Металл-Маркет, Промстройметалл, Спекта интерпак, Каменск-Уральский ЗОЦМ, УГМК и др.

В ходе мероприятия его участники побывают на производствах крупнейших машиностроительных предприятиях Белоруссии: Минского тракторного завода и Минского автомобильного завода, а затем в формате круглого стола обсудят текущее состояние и перспективы развития рынка черных и цветных металлов республики, а также возможности БУТБ по продвижению металлопродукции конечным потребителям.

Программа деловой поездки и круглого стола

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 254

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter