ЭНЕРГОПРОМ и EIRICH GMBH подписали договор на установку оборудования для Новосибирского электродного завода

Группа ЭНЕРГОПРОМ и фирма EIRICH подписали договор на установку смесительного комплекса на Новосибирском электродном заводе (входит в ЭНЕРГОПРОМ). Производительность нового оборудования – 10 т в час, ввод в работу запланирован в 1 полугодии 2019 г.

Новое оборудование на Новосибирском электродном заводе будет использоваться для подготовки массы для прессования графитированных электродов марки UHP. Установка смесительного комплекса EIRICH и размольного комплекса позволят стабилизировать свойства массы перед прессованием, обеспечить стабильное и однородное качество электродов и повысить надежность их эксплуатации. Новый комплекс способен по производительности заменить 5 смесителей старого типа.

Новости по теме

«Установка нового оборудования на Новосибирском электродном заводе – это очередной шаг Группы «ЭНЕРГОПРОМ» на пути увеличения объемов и повышения качества выпускаемой продукции», – отметил генеральный директор Группы ЭНЕРГОПРОМ Виктор Нечуятов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 236

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter