ОМК , стальные трубы | 16 марта 2018 г. | 13:45

ОМК признана лучшим российским производителем трубной продукции для нефтегазовых компаний

Объединенная металлургическая компания по итогам 2017 г. признана лучшим российским производителем трубной продукции в номинации «Трубы нефтегазового сортамента». Ранее ОМК получала это звание в 2012, 2013, 2015 и 2016 гг.

Высокая награда была присуждена компании по итогам рейтинга, составленного Координационным советом потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. В его основу легли результаты ежегодного опроса ведущих российских компаний отрасли. Награждение состоялось в рамках 13-й ежегодной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая прошла в Москве 15 марта 2018 г.

Новости по теме
27 февраля 2024 г. Что такое Выкса? (видео)

«Нам очень приятна такая высокая оценка партнеров и клиентов компании. ОМК постоянно работает над тем, чтобы продукция наших предприятий максимально соответствовала наивысшим стандартам отрасли. И мнение компаний нефтегазового комплекса подтверждает, что ОМК успешно справляется с этой задачей», - отметил руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 339

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter