ТД ММК в Щелково продолжает расширять сортамент производимой продукции

Об этом рассказал Александр Климов, начальник отдела продаж профильной продукции и металлопроката с покрытиями Торгового дома ММК, выступая на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2018", которая проходит в настоящее время в Москве.

Он рассказал, что в настоящий момент производственные мощности здесь позволяют выпускать 110 тыс.т готовой продукции в год, в том числе 8 видов профнастила, 3 вида металлочерепицы, ленту, штрипс, сайдинг и сэндвич-панели. В 2017 г. объем производства профильной продукции ТД ММК в Щелково выросло на 11%, в том числе благодаря модернизации оборудования и повышения производительности.

В 2018 г. компания планирует провести следующие мероприятия: внедрить электронную очередь отгрузки, внедрить штрихкодирование и фотофиксацию, что позволит сократить среднее время погрузки автомашины до 70 минут, исключить пересортицу. Также предполагается увеличение складских мощностей на 12 тыс. т., расширение сортамента - ввод новой линии по производству профнастила С21 и нового агрегата продольной резки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter