КамАЗ нарастил производство автомобилей на 11% в феврале

Производственные подразделения КамАЗа подвели итоги февраля 2018 г. по выпуску товарной продукции. Так, выпущено 3,267 тыс. машкомплектов, что на 11% больше, чем в феврале прошлого года (2,941 тыс.). С начала текущего года сдано 4,418 тыс. машкомплектов (АППГ – 4,088 тыс.).

На сборочном конвейере завода двигателей и на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА», так же входящем в технологический цикл КамАЗа, изготовлено и поставлено на автомобильный завод и другим потребителям 3,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов (АППГ – 3,338 тыс.). С начала года выпущено 4,844 тыс. ед. основной продукции этих предприятий (АППГ – 4,732 тыс.).

Постепенно увеличивается и выпуск запасных частей к автомобильной технике и их отгрузка потребителям. В феврале суммарные объёмы их поставок составили 1,88 млрд руб., всего с начала года – на сумму три млрд руб. Продукция диверсификации превысила сумму в полмиллиарда рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter