ЧЗПСН-Профнастил поставил более 8 000 кв м сэндвич-панелей для сельхозсектора Челябинской области

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» является постоянным партнером строительства объектов различных сфер деятельности человека, в том числе и сельскохозяйственных предприятий. Клиентами завода являются не только компании Челябинской области, но и организации расположенные далеко за ее пределами.

Очередная партия трехслойных сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем была отгружена для нужд сельскохозяйственного производственного кооператива «Подовинное», расположенного в Октябрьском районе Челябинской области. Четырнадцать машин с продукцией высшего качества будут использоваться для возведения коровников на территории сельхозпредприятия. Это далеко не первый заказ панелей для нужд аграриев - хозяйство является нашим постоянным клиентом. Ранее, сотрудники ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» разрабатывали и производили для нужд кооператива комплекты зданий – коровников.

СПК «Подовинное», отмечающее в следующем году вековой юбилей, является гордостью Челябинской области. Предприятие успешно занимается производством зерновых, овощей и молока. На его территории размещен один из лучших во всем мире доильных залов – на каждой корове закреплен специальный электронный ошейник, отслеживающий показатели ее здоровья и сигнализирующий работникам о всех изменениях, происходящих с животным. Несмотря на столь продолжительную историю, СПК «Подовинное» представляет собой образец грамотного ведения бизнеса – предприятие постоянно модернизируется, расширяются производственные мощности, увеличиваются показатели надоя и сбора производимой продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter