Белорецкий МК получил высокую оценку от ведущего машиностроителя

Белорецкому металлургическому комбинату (БМК, входит в Мечел) присвоена категория «Отличный поставщик» одним из крупнейших машиностроительных предприятий России – компанией «Транспневматика». В 2017 г. комбинат увеличил поставки продукции компании в 1,5 раза по сравнению с 2016 г.

Высшую категорию поставщика нижегородская «Транспневматика» присвоила комбинату по итогам работы за 2017 г. Потребитель оценивал наличие сертифицированной системы менеджмента качества предприятия, качество поставляемой продукции и выполнение договорных обязательств.

С машиностроительным предприятием БМК сотрудничает порядка десяти лет, поставляя ему стальную углеродистую, легированную, низкоуглеродистую пружинную проволоку различных типоразмеров, холоднокатаную ленту. Из них «Транспневматика» изготавливает пружины для тормозных систем железнодорожных поездов.

Транспневматика занимается разработкой и производством компрессоров, компрессорных установок, пневматических устройств тормозных систем и гидравлических приборов для подвижного состава железных дорог, метрополитена и городского транспорта. Предприятие поставляет свою продукцию как на внутренний, так и на внешний рынки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 216

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter