ММК представит продукцию на международной выставке в Узбекистане

28 февраля в Ташкенте начинает работу Международная строительная выставка UzBuild-2018, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Рынок Узбекистана является для ММК одним из ключевых среди стран Содружества Независимых Государств. В 2017 г. комбинат отгрузил узбекским потребителем свыше 300 тыс. т металлопродукции, что составило почти 80% всех продаж в регион Центральной Азии.

Магнитка представит на выставке широкий сортамент металлопродукции – в первую очередь строительного назначения: горячекатаный и холоднокатаный лист, сортовой прокат, оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием, а также метизную продукцию.

19-я Узбекская международная выставка «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция» (UzBuild) проходит с 28 февраля по 2 марта в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». Выставка организована при поддержке Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан и АК «Узстройматериалы».

В 2017 г. на UzBuild были представлены 185 экспонентов из более чем 20 стран; мероприятие посетили более 9 тыс. специалистов.

16 - 17 апреля в Алматы (Казахстан) состоится 1-я Международная конференция "Рынок металлов Средней Азии", в ходе которой будут обсуждаться текущее состояние и перспективы развития сотрудничества российских металлургических, металлоторговых компаний с представителями местного бизнес-сообщества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 224

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter