Русал , SMS Group , Алюминий , сотрудничество | 20 февраля 2018 г. | 12:58

РУСАЛ и SMS GROUP договорились о сотрудничестве

ОК РУСАЛ объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с немецким концерном SMS Group. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в создании производства инновационного оборудования для выпуска катанки на основе разработанной РУСАЛом уникальной технологии совмещенных процессов литья, прокатки и прессования.

Созданная технология - ноу-хау РУСАЛа, она предлагает совершенно новый подход к производству катанки и позволяет производить высококачественную продукцию специальных сортов. В рамках соглашения предусмотрена совместная доработка установленной РУСАЛом на ИркАЗе промышленной линии для последующей ее коммерциализации по всему миру на базе мощностей SMS Group.

"Партнерство с крупнейшим промышленным концерном в Европе - важный шаг для развития инженерно-технологического потенциала как РУСАЛа, так и российских интеллектуальных разработок в целом. Уверен, что сотрудничество с SMS Group станет мощным стимулом для популяризации отечественных технологий за рубежом", - отметил технический директор компании Виктор Манн.

"Интеллектуальное лидерство давно является залогом конкурентоспособности и эффективности бизнеса, поэтому сегодняшнее событие направлено на укрепление позиций компании на глобальном рынке. Развивая собственные технологии, SMS Group ориентирована на предоставление своим клиентам самых уникальных разработок, в том числе во взаимодействии с нашими партнерами", - отметил директор по сбыту SMS Group Патрик Шнайдер.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 219

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter