Металлоинвест отмечен наградой РСПП за высокое качество отчетности в области устойчивого развития

Металлоинвест стала победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2017» в номинациях «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития» и «За вклад в социальное развитие территорий». Награждение состоялось в рамках Недели российского бизнеса, проводимой Российским союзом промышленников и предпринимателей (HC.

«Металлоинвест, осуществляя деятельность в области устойчивого развития, ориентируется на лучшие мировые практики, - отметила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. - Компания рассматривает отчетность в области устойчивого развития как эффективный инструмент взаимодействия со всеми заинтересованными сторонами: акционерами и инвесторами, работниками Компании, органами власти, общественными организациями, местными сообществами».

В номинации «За вклад в социальное развитие территорий» победителем признан комбинат Уральская Сталь (Оренбургская область, входит в Металлоинвест).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter