НЛМК , кадры | 08 февраля 2018 г. | 07:32

Представители НЛМК стали победителями всероссийского конкурса «Инженер года»

Сразу девять представителей Новолипецкого металлургического комбината, основной производственной площадки Группы НЛМК, стали победителями XVIII–го всероссийского конкурса «Инженер года-2017».

Конкурс проводится с 2000 года при поддержке международного и российского Союзов научных и инженерных общественных объединений, Академии инженерных наук и других организаций. Он нацелен на привлечение внимания к проблемам качества подготовки инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженеров, пропаганду достижений и опыта лучших отечественных специалистов.

Конкурс проходит в два тура по основным отраслевым направлениям. Жюри заочно оценивает проекты по двум номинациям: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых» (до 30 лет).

Новости по теме

По итогам конкурсного отбора 2017 года четверо работников НЛМК прошли во второй тур и стали лауреатами конкурса в номинации «Профессиональные инженеры», а еще один - лауреатом в номинации «Инженерное искусство молодых». Их четверо коллег стали победителями только первого тура конкурса.

Церемония вручения наград победителям состоится 21-22 февраля в Москве в зале «Инженерной славы» Российского Союза научных и инженерных общественных объединений. Победителям первого тура конкурса вручат дипломы, сертификаты и знаки профессиональных инженеров России, а победителей второго тура кроме этого еще наградят памятными медалями лауреатов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter