Северсталь-метиз станет генеральным партнером всероссийской конференции

Компания «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») стала генеральным партнером XI Всероссийской конференции «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений», которая пройдет 15-16 февраля в Санкт-Петербурге.

В кооперации с организатором конференции – Ассоциацией предприятий дорожного комплекса (АСДОР) – «Северсталь-метиз» проведет круглый стол, посвященный перспективам и практике импортозамещения материалов и технологий в инфраструктурном проектировании и строительстве.

Специалисты компании расскажут об опыте применения продукции «Северсталь-метиза» в строительстве инфраструктурных объектов, а также внесут свои предложения для обновления нормативной базы в сфере проектирования и строительства. К обсуждению в ходе круглого стола привлечены представители Министерства транспорта РФ, Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Министерства экономического развития РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Федерального дорожного агентства (Росавтодор), Правительства Санкт-Петербурга.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter