Концерн Airbus высоко оценил качество продукции ВСМПО-АВИСМА

Корпорация ВСМПО-АВИСМА стала первым российским партнёром компании Airbus, которую авиастроительный концерн назвал поставщиком с лучшим качеством продукции. 6 февраля об этом заявил представитель Airbus Орацио Ланцотти.

Встреча Орацио Ланцотти с руководством корпорации 6 февраля в музейно-выставочном центре ВСМПО. Орацио Ланцотти вручил топ-менеджерам Корпорации изящную хрустальную статуэтку – знак признания российского предприятия поставщиком качественной продукции для крупнейшего европейского авиастроителя.

"Корпорация ВСМПО-АВИСМА стала нашим первым партнёром из России, которому мы вручаем награду «Best improvement», за работу в области повышения качества продукции. Руководство нашей компании считает, что ваше предприятие Очень хорошо работало в минувшем году, поэтому я сегодня здесь, в Верхней Салде, и с большим удовольствием передаю вам эту награду. Рад поздравить и выразить надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество", – сказал Орацио Ланцотти, представитель компании Airbus.

"Эта награда в большей степени означает уверенность Airbus в ВСМПО, в том, что наше предприятие сможет справиться не только со штатными поставками в полном объёме, но и найти выход из любой проблемной ситуации. Именно это и оценил наш зарубежный партнёр. Такая награда очень ценна для Корпорации ВСМПО-АВИСМА", – констатировал Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту.

Напомним, что в 2017 году на Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском Европейский авиастроительный концерн Airbus вручил Корпорации ВСМПО-АВИСМА сертификат о расширении номенклатуры поставок русского титана для новых проектов компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter