«Северсталь Стальные Решения» отгрузили металлоконструкции для строительства трех сельхозобъектов

АО «Северсталь Стальные Решения» (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») в январе текущего года завершило отгрузку металлоконструкций для строительства трех объектов сельхоз назначения в Самарской и Пензенской областях, а также Республике Коми.

«Общий вес металлоконструкций, поставленных для строительства этих объектов, составил 2 780 т. Мы разработали проектные решения, изготовили, доставили и смонтировали металлоконструкции с учетом особенностей каждого сооружения и требований каждого клиента», - отметил директор предприятия Денис Четвериков.

Компания «Северсталь Стальные Решения» выполнила полнокомплектную поставку металлоконструкций общим весом более 1 045 т и более 28 тыс. кв.м ограждающих конструкций для строительства цеха по переработке мяса птицы на Тимашевской птицефабрике (Самарская область). Сооружение сложной формы с холодильником на 4000 тонн было полностью спроектировано конструкторским отделом «Северсталь Стальные Решения». На данный момент завершается строительство двух блоков. Размеры здания первого блока – 78х126 м, второго - 290х204 м, оба блока высотой 6,3 м.

Для строительства цеха по переработке индейки и аммиачной компрессорной для компании «Дамате» в Пензенской области на орловской производственной площадке в прошлом году и в январе текущего года были изготовлены металлоконструкции весом 1 595 т. Для этих проектов «Северсталь Стальные Решения» поставили около 34 тыс. кв.м. ограждающих конструкций для кровли и стен. Весь комплекс работ, проведенных компанией, включал проектирование зданий, изготовление каркаса и монтаж металлических и ограждающих конструкций, включая мембранную кровлю.

Здание склада тарных продуктов для ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» проектировалось конструкторским отделом компании «Северсталь Стальные Решения» с учетом повышенных снеговых и ветровых нагрузок, так как располагается объект в республике Коми. Размеры склада составляют 30х96х7,5 м, здание по своему конструктиву одноэтажное и однопролетное. Все конструкции общим весом 140 т были отгружены вовремя согласно графику поставок.

Доставку по всем объектам компания «Северсталь Стальные Решения» осуществляла собственными силами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter