АРСС , ЗМК , Металлоконструкции | 30 января 2018 г. | 14:56

АРСС проведет в Сочи конференцию по повышению конкурентоспособности ЗМК

21-22 февраля в Маринс Парк Отель (Сочи) пройдет конференция «Инструменты повышения конкурентоспособности заводов металлоконструкций», организатором которой выступает Ассоциация развития стального строительства (АРСС).

Модераторами выступят генеральный директор АРСС Дмитрий Еремеев и руководитель проектов по взаимодействию с ЗМК АРСС Олег Зыков.

В рамках деловой программы предусмотрены открытые дискуссии по темам круглых столов «Российский рынок металлоконструкций. Тенденции и перспективы», «Универсальные серийные решения быстровозводимых зданий», а также открытое совещание рабочей группы по разработке СТО АРСС на изготовление и контроль стальных строительных конструкций.

Новости по теме

Мероприятие будет проводиться при участии ведущих экспертов отрасли, представителей заводов металлоконструкций и направлено на рассмотрение различных аспектов конкурентоспособности, помогающих участникам рынка стального строительства успешно развиваться в непростых экономических условиях и падении рыночного спроса.

Участие в конференции бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информациюможно по телефону: +7 (495) 744-02- 63 или по email: o.zykov@steel-development.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter