На сайте МСС размещена 100-тысячная новость

Вчера вечером, в 16.05 по московскому времени, на интернет-портале журнала "Металлоснабжение и сбыт" (www.metalinfo.ru) была размещена 100-тысячная новость.

"Юбилейным" стало информационное сообщение "Система энергоменеджмента ЕВРАЗ НТМК соответствует международным требованиям", размещенное в разделе "Черная металлургия в России".

Интернет-портал metalinfo.ru запущен в октябре 1998 г. В конце 2002 г. был изменен дизайн сайта, а с начала 2003 г. пошел новый отсчет новостям и аналитическим обзорам о самых важных событиях в черной и цветной металлургии России и мира, деятельности металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров, а также смежных металлургии отраслях промышленности.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

За годы своего существования сайт metalinfo.ru стал одним из ведущих информационных ресурсов для отечественной металлургической промышленности. Ежедневно на портал заходят тысячи посетителей, чтобы узнать самые последние новости из мира металлургии.

Будьте в курсе событий, подписывайтесь на ежедневную рассылку новостей

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter