16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2016 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №10/2016

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышел десятый, октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который открывается поздравлением акционера одной из ведущих трубных компаний России – Группы ЧТПЗ и сопредседателя Фонда развития трубной промышленности, идейного вдохновителя Белой металлургии Андрея Комарова с 50-летним юбилеем.На страницах нового номера читатели могут познакомиться с обзором о прошедшей в Челябинске 7-й Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».Также в октябрьском номере опубликовано интервью с Фагимом Валеевым, генеральным директором одной из крупнейших ломозаготовительных компаний – ТМК ЧЕРМЕТ.Об истории и современном этапе развития литиевой промышленности расскажет статья «Литиевая реальность».Обзор «Региональный оптимизм» познакомит с деловыми встречами участников рынков металлов Северо-Запада, Повольжья и Сибири, прошедшими в сентябре.Плоский прокат – наиболее широко распространенный вид металлопродукции. В последнее время в России переработка плоского проката активно развивалась и продолжает это делать, несмотря на сложные экономические условия. Подробности – в материале «Листообработка в России: перспектива есть».«Долг платежом ценен» – обзор по материалам конференции «Кризис корпоративного долга: технологии разрешения сложных ситуаций между кредиторами и заемщиками» В сентябре сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт» побывали в США и КНР, где знакомились с производством металлоконструкций и российско-китайским сотрудничеством в области машиностроения. Материал по итогам поездки в Китай – «Китайский плацдарм» – также читайте в свежем номере.О потреблении металла предприятиями атомной энергетики – в обзоре «Атомная металлургия».6 – 11 сентября в Подмосковье прошел Международный форум «Армия-2016», на котором были продемонстрированы последние научно-технические разработки отечественного ВПК. С выставкой знакомились сотрудники издания.Завершает октябрьский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышел десятый, октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который открывается поздравлением акционера одной из ведущих трубных компаний России – Группы ЧТПЗ и сопредседателя Фонда развития трубной промышленности, идейного вдохновителя Белой металлургии Андрея Комарова с 50-летним юбилеем.

На страницах нового номера читатели могут познакомиться с обзором о прошедшей в Челябинске 7-й Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».

Также в октябрьском номере опубликовано интервью с Фагимом Валеевым, генеральным директором одной из крупнейших ломозаготовительных компаний – ТМК ЧЕРМЕТ.

Об истории и современном этапе развития литиевой промышленности расскажет статья «Литиевая реальность».

Обзор «Региональный оптимизм» познакомит с деловыми встречами участников рынков металлов Северо-Запада, Повольжья и Сибири, прошедшими в сентябре.

Плоский прокат – наиболее широко распространенный вид металлопродукции. В последнее время в России переработка плоского проката активно развивалась и продолжает это делать, несмотря на сложные экономические условия. Подробности – в материале «Листообработка в России: перспектива есть».

«Долг платежом ценен» – обзор по материалам конференции «Кризис корпоративного долга: технологии разрешения сложных ситуаций между кредиторами и заемщиками»

В сентябре сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт» побывали в США и КНР, где знакомились с производством металлоконструкций и российско-китайским сотрудничеством в области машиностроения. Материал по итогам поездки в Китай – «Китайский плацдарм» – также читайте в свежем номере.

О потреблении металла предприятиями атомной энергетики – в обзоре «Атомная металлургия».

6 – 11 сентября в Подмосковье прошел Международный форум «Армия-2016», на котором были продемонстрированы последние научно-технические разработки отечественного ВПК. С выставкой знакомились сотрудники издания.

Завершает октябрьский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Книга «Металлоснабжение и сбыт №10/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
132 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf