16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2015 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2015

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На ручнике». Это так сейчас на экономическом новоязе называют пресловутое ручное управление – «на ручнике». Все начало года правительство в ручном режиме пытается обуздать рост цен и скорректировать рост промышленной и потребительской инфляции, маховик которой был запущен им же самим. Новая модель ценообразования на рынке металлопродукции навязывается под угрозой ввода экспортных пошлин. Как отразятся на металлургическом бизнесе такие меры госрегулирования? Об этом читайте передовицу «Мышиная возня» мартовского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт».В марте начинается строительный сезон. А строительный комплекс, как известно, является крупнейшим потребителем стали. Тому, какие тенденции наблюдаются в строительной индустрии, на мировом и российском рынках сортового проката строительного назначения, посвящен целый ряд материалов.В свежем номере издания размещены обзоры о развитии производства электростали, о рынке ломозаготовки и проблемах обеспечения меткомпаний ломом, о состоянии металлургического машиностроения и возможностях импортозамещения в этой сфере. Любопытен материал о возможностях альтернативных источников финансирования текущей хозяйственной деятельности. Небезынтересен анализ трубопроводных проектов, реализация которых будет влиять на трубников. Тему трубной продукции дополняет интервью руководителя Выксунского металлургического завода.В цветном блоке размещены материалы о спорах вокруг цен на алюминий и о рынке медного проката.Существенное место в новом номере уделено металлотрейдингу и оказанию сервисных услуг: вниманию читателей представлена квинтэссенция многочисленных докладов ведущих игроков рынка на конференции «Региональная металлоторговля России».В первом весеннем номере издания представлены материалы и интервью о разных сегментах черной и цветной металлургии, которые помогут специалистам сориентироваться в быстро меняющихся реалиях рынка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На ручнике». Это так сейчас на экономическом новоязе называют пресловутое ручное управление – «на ручнике». Все начало года правительство в ручном режиме пытается обуздать рост цен и скорректировать рост промышленной и потребительской инфляции, маховик которой был запущен им же самим. Новая модель ценообразования на рынке металлопродукции навязывается под угрозой ввода экспортных пошлин. Как отразятся на металлургическом бизнесе такие меры госрегулирования? Об этом читайте передовицу «Мышиная возня» мартовского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт».

В марте начинается строительный сезон. А строительный комплекс, как известно, является крупнейшим потребителем стали. Тому, какие тенденции наблюдаются в строительной индустрии, на мировом и российском рынках сортового проката строительного назначения, посвящен целый ряд материалов.

В свежем номере издания размещены обзоры о развитии производства электростали, о рынке ломозаготовки и проблемах обеспечения меткомпаний ломом, о состоянии металлургического машиностроения и возможностях импортозамещения в этой сфере. Любопытен материал о возможностях альтернативных источников финансирования текущей хозяйственной деятельности. Небезынтересен анализ трубопроводных проектов, реализация которых будет влиять на трубников. Тему трубной продукции дополняет интервью руководителя Выксунского металлургического завода.

В цветном блоке размещены материалы о спорах вокруг цен на алюминий и о рынке медного проката.

Существенное место в новом номере уделено металлотрейдингу и оказанию сервисных услуг: вниманию читателей представлена квинтэссенция многочисленных докладов ведущих игроков рынка на конференции «Региональная металлоторговля России».

В первом весеннем номере издания представлены материалы и интервью о разных сегментах черной и цветной металлургии, которые помогут специалистам сориентироваться в быстро меняющихся реалиях рынка.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №03/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
132 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf