16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2014 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2014

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Куда двигается металлургия. С таким генеральным выносом отправился к читателям майский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», под обложкой которого рассказывается о разработанной Минпромторгом России стратегии развития черной и цветной металлургии страны до 2030 года.Одной из ключевых тем номера стало сотрудничество металлургов и трубников с предприятиями ТЭК: на страницах выпуска представлена картина мирового и российского рынка труб, освещена ситуация с реализацией заявленных инфраструктурных проектов (с учетом всех последних корректив по строительству новых нефте– и газопроводов), проанализирован перспективный рынок труб OCTG, опубликованы интервью с руководителями трубных компаний.В майском номере дана подробная картина рынка арматурного и фасонного проката, других видов металлопродукции для стройиндустрии, опубликовано интервью с руководителем закупок металлов крупнейшей строительной компании Су-155. Из других секторов потребления представлено транспортное машиностроение и авиастроение.В принтовой версии МСС за май (напомним, что она теперь доступна и на мобильных устройствах) детально проанализирован российский рынок метизов, а также рынок нержавеющих сталей – картину этого рынка дополняет рассказ о положении дел в компании Outokumpu. В блоке международной информации размещен также отчет о конференции по алюминию в Мюнхене, другие материалы.Новый номер журнала будет широко представлен на встречах производителей и потребителей стальных труб, алюминия, проката и профилей из него, а также на других деловых мероприятиях. В частности, номер будет широко представлен с 3 по 6 июня на комплексе Международных промышленных выставок «Металлургия.Литмаш/Трубы.Россия/Алюминий.Цветмет 2014», совместном проекте Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда двигается металлургия. С таким генеральным выносом отправился к читателям майский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», под обложкой которого рассказывается о разработанной Минпромторгом России стратегии развития черной и цветной металлургии страны до 2030 года.

Одной из ключевых тем номера стало сотрудничество металлургов и трубников с предприятиями ТЭК: на страницах выпуска представлена картина мирового и российского рынка труб, освещена ситуация с реализацией заявленных инфраструктурных проектов (с учетом всех последних корректив по строительству новых нефте– и газопроводов), проанализирован перспективный рынок труб OCTG, опубликованы интервью с руководителями трубных компаний.

В майском номере дана подробная картина рынка арматурного и фасонного проката, других видов металлопродукции для стройиндустрии, опубликовано интервью с руководителем закупок металлов крупнейшей строительной компании Су-155. Из других секторов потребления представлено транспортное машиностроение и авиастроение.

В принтовой версии МСС за май (напомним, что она теперь доступна и на мобильных устройствах) детально проанализирован российский рынок метизов, а также рынок нержавеющих сталей – картину этого рынка дополняет рассказ о положении дел в компании Outokumpu. В блоке международной информации размещен также отчет о конференции по алюминию в Мюнхене, другие материалы.

Новый номер журнала будет широко представлен на встречах производителей и потребителей стальных труб, алюминия, проката и профилей из него, а также на других деловых мероприятиях. В частности, номер будет широко представлен с 3 по 6 июня на комплексе Международных промышленных выставок «Металлургия.Литмаш/Трубы.Россия/Алюминий.Цветмет 2014», совместном проекте Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия).

Книга «Металлоснабжение и сбыт №05/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
132 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf