Участники «Металл-экспо’2009»
"Металлоснабжение и сбыт",  октябрь (2009)

Упаковано EUROPACK: от инструмента к инжинирингу


Ирэна Архипова  (Директор по маркетингу)

Процесс развития упаковочных технологий и материалов, разработанных специально для предприятий металлургической промышленности, не прекращается даже в кризисные времена. Приостанавливаются проекты по расширению производственных мощностей в металлургии, сокращаются инвестиции на модернизацию производства, а роль упаковочных процессов и сохранности металлопродукции только возрастает. Компания EUROPACK, активно работающая на российском рынке через свое представительство ООО «Сансет» (Москва), продолжает наращивать производственную базу как на территории Евросоюза, так и в России.

Задумывались ли вы над тем, насколько надежно защищена ваша продукция, как построен процесс упаковки на вашем предприятии, есть ли у вас возможности его оптимизации и сокращения затрат? Если вы хотите узнать, что нового произошло за прошедший после выставки «Металл-Экспо’2008» год, то в этом вам поможет компания EUROPACK и ее представительство в России ООО «Сансет», которые в ноябре представят свою новую экспозицию на «Металл-Экспо’2009».
На стенде компании в зале №7 можно будет получить информацию о последних разработках в области промышленной упаковки металлопродукции, о тенденциях ее развития, применении новых материалов, в том числе собственного производства. Специалисты EUROPACK дадут свои рекомендации по упаковке каждого вида продукции исходя из объемов вашего производства, специфики предприятия и существующих проблем, связанных с механическими повреждениями металла в процессе хранения и транспортировки, а также по его антикоррозийной защите.
Но не только предоставлением информации будет ограничиваться экспозиция. В 2009 г. компания EUROPACK расширила ассортимент продукции: с октября 2009 г. она является эксклюзивным дистрибьютором лидирующего в Европе производителя упаковочного инструмента и оборудования для металлургии компании FROMM; повысилась степень вовлеченности компании в модернизацию упаковочных процессов на предприятиях за счет участия в инжиниринговых проектах, которые обеспечивают сохранность металла уже на начальных этапах его производства; запущены новые производственные мощности по выпуску сотового полипропилена и расширено существующее производство картонно-навивных гильз для намотки металла с целью предотвращения механических повреждений при складировании, перемещении и транспортировке металлопродукции. Все эти материалы и оборудование будут представлены на стенде компании.
В целях сохранности и учета металлопродукции компания EUROPACK продолжает развивать направление промышленной маркировки, предназначенной для идентификации металла на всех стадиях производства и отгрузки конечному потребителю.
Расширено сотрудничество с производителями оборудования для внутрицехового перемещения металла: кроме механического и гидравлического оборудования, активно растет интерес к представленному на стенде вакуумному подъемному оборудованию. Все преимущества его применения компания EUROPACK уже испытала на своих производственных предприятиях и теперь готова поделиться опытом с заинтересованными специалистами металлургических предприятий, сервисных металлоцентров, а также предложить поставки и послепродажный сервис полного цикла.
Приглашаем всех желающих посетить наш стенд №7D08 в зале №7 Международного выставочного центра «Крокус Экспо» с 10 по 13 ноября 2009 г. в рамках выставки «Металл-Экспо’2009».


В печатной версии страница №26  | Количество просмотров: 1710  |  Комментариев: 
Ваша оценка:  (Голосов: )

  Ваш комментарий
Ваше имя *
Текст *
  * Отмеченные поля необходимо заполнить