6-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду 2011 года

19 февраля 2011 года в Ростове-на-Дону состоится 6-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду 2011 года. В чемпионате примут участие 30-40 руководителей и ведущих специалистов металлургических комбинатов, заводов, торговых домов, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров - любителей русского бильярда.

Предыдущий турнир металлургов России по русскому бильярду прошел в феврале 2010 года в Санкт-Петербурге и собрал поклонников национального вида спорта из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Новокузнецка, Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга. Турнир 2009 года проводился в Екатеринбурге.

19 февраля 2011 года сначала пройдет отборочный тур: игры с обратной сеткой до двух поражений, в ходе которых будут отобраны 16 лучших игрока. Затем эти игроки разыграют по олимпийской системе звание победителя и призеров чемпионата металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду 2011 года. Игры будут проводиться по пирамиде свободной (американка) до 3-х побед во встрече.

Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и ценными призами. Остальные участники получат: сувениры, хорошее настроение, заряд адреналина, новых друзей и партнеров.

Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, бильярдный клуб имени Гиви Анфимиади.

Накануне, 17-18 февраля, в Ростове-на-Дону в отеле «Дон Плаза» (ул. Б. Садовая, 115) пройдёт 4-я общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России-2011». Подробности, программа конференции и заявка на участие на сайте

Координатор конференции: Татьяна Игнатенко, тел./факс: +7 495 734-9922, Email: ignatenko@metalinfo.ru

Заявка на участие:
Организация:*
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Должность:*
Раб. телефон:*
Мобильный:
e-Mail:*