Турнир участников конференции "Рынок стальных труб и региональный сбыт" по русскому бильярду.

31 мая 2012  года в 18:30 в Екатеринбурге стартует Турнир участников конференции "Рынок стальных труб и региональный сбыт" по русскому бильярду. В турнире примут участие руководители и специалисты металлургических и трубных заводов, торговых домов, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров - любители русского бильярда.

Для участников конференции участие в турнире бесплатное. Для других участников турнира регистрационный взнос 3000 руб. с человека (оплата на месте).

Турнир будет проходит в парном разряде (в команде 2 человека, удары по очереди) по олимпийской системе с обратной сеткой до двух поражений, в ходе которых будут отобраны 4 лучшие команды. Затем эти команды разыграют по олимпийской системе звание победителя и призеров турнира. Игры будут проводиться по пирамиде свободной (американка) до 3-х побед во встрече.

Форма одежды: темные брюки и туфли, светлая рубашка, жилетка - по желанию.

Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и ценными призами. Остальные участники получат: сувениры, хорошее настроение, заряд адреналина, новых друзей и партнеров.

Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, бильярдный клуб Атриум Палас отеля

Перед турниром в  Атриум Палас отеле с 9:00 до 18:00 будет проходить ощероссийская конференция "Рынок стальных труб и региональный сбыт".   Подробности, программа конференции и заявка на участие на сайте

Заявка на участие в турнире:
Организация:*
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Должность:*
Раб. телефон:*
Мобильный:
e-Mail:*