Участники

Производители (8) Поставщики (36) Партнеры (8) Простым списком

В категории «Производители» представлены участники конкурса, производящие чёрные и цветные металлы, прокат из них, трубы и метизы и другие виды металлургической продукции.

Дата подачи заявки: 08 ноября 2017 года.
Название компании: ТМК, ПАО
Цель проекта: Предоставить возможность текущим и будущим потребителям трубной продукции ТМК на территории РФ в любое время и в любом месте за несколько минут приобрести нужную продукцию любого из четырёх Российских заводов компании, максимально быстро и удобно оформить заказ на продукцию, проконтролировать его выполнение, рассчитать доставку и сформировать необходимый пакет документов.
Проголосовало 220 человек.
Дата подачи заявки: 07 ноября 2017 года.
Название компании: НЛМК, ПАО
Цель проекта: В процессе реализации проекта необходимо было сменить движок, провести 100% модернизацию контента, измененить визуального представления информации о Группе и ее предприятиях, приведя все к единым стандартам стиля.
Проголосовало 15 человек.
Дата подачи заявки: 27 октября 2017 года.
Название компании: Техно Тюб, ООО
Цель проекта: С развитием завода встал вопрос о создании отдельного сайта для него. Сайт решили делать в современных тенденциях медийного контента (крупные фото и видео завода и продукции). План завода наглядно показывает масштабы предприятия, а разделы цехов с помощью видео контента демонстрируют производственный процесс и оборудование. В разделе продукция клиент найдет всю информацию о размерных рядах, стандартах и марках сталях выпускаемой продукции.
Проголосовало 50 человек.
Дата подачи заявки: 26 октября 2017 года.
Название компании: Коростенский металлургический завод, ЧАО
Цель проекта: Металлургический завод производит цветной и высоко никелевый металлопрокат. У нас Вы можете приобрести минимальную партию продукции от 20-50кг в зависимости от сложности проката и наличия заготовки. На территории РФ имеем официального представителя в г. Санкт-Петербург, что дает потенциальному покупателю очень большие преимущества, во-первых - ускоренные сроки доставки продукции, во-вторых не нужно беспокоиться за прохождение таможни, а соответственно обращаться в организации по перевозке и таможенному оформлению - что дает огромную финансовую выгоду.
Проголосовало 25 человек.
Дата подачи заявки: 18 октября 2017 года.
Название компании: БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК», ОАО
Цель проекта: Продвижение бренда БМЗ, положительного имиджа предприятия. Повышение лояльности потенциальных клиентов. Стимулирование поставщиков к взаимовыгодному сотрудничеству.
Проголосовало 4429 человек.
Дата подачи заявки: 06 октября 2017 года.
Название компании: Нижнесалдинский металлургический завода, ООО
Цель проекта: Сайт Нижнесалдинского металлургического завода позволяет решать ряд важнейших задач производственного предприятия. Во-первых, реализованная форма отправки заявки позволяет торговому дому максимально эффективно обрабатывать заказы, поступающие от клиентов. Во-вторых, сайт содержит подробную информацию о всех видах производимой продукции. В-третьих, сайт имеет информационную и имиджевую составляющую, Нижнесалдинский металлургический завод является градообразующим и старейшим предприятием для городского округа Нижняя Салда, традиции и история предприятия, корпоративная философия и ценности – все это доступно посетителям интернет ресурса.
Проголосовало 77 человек.
Дата подачи заявки: 15 августа 2017 года.
Название компании: Уральский трубный завод (Уралтрубпром), ОАО
Цель проекта: Распространение информации о компании и продукте. На сайте для пользователей (потенциальных клиентов) предоставлена полноценная информация для формирования правильного представления о возможностях завода. Сайт позволяет быстро взаимодействовать с клиентами и поставщиками. Демонстрация каталога трубной продукции. Все это работает на привлечение целевых клиентов.
Проголосовало 260 человек.
Дата подачи заявки: 30 июня 2017 года.
Название компании: Северсталь, ПАО
Цель проекта: Внедрение лучшего интернет магазина как для клиентов, так и для компании
Проголосовало 141 человек.

В категории «Поставщики» представлены участники конкурса, поставляющие чёрные и цветные металлы, прокат из них, трубы и метизы и другие виды металлургической продукции: торговые компании и сервисные металлоцентры.

Страницы:  1 2 3 4
Дата подачи заявки: 03 ноября 2017 года.
Название компании: ПКФ Таврос, ООО
Цель проекта: Количественное и качественное улучшение работы отдела Интернет-продаж. Под количественным подразумевается увеличение всех базовых метрик, показателей конверсии и измеримых результатов: посетителей на сайте, звонков и обращений, конверсии сайта и конверсии менеджеров в продажу, количества и суммы продаж, выполнение и перевыполнение установленных KPI. Качественные изменения связаны в первую очередь с улучшением работы каждого конкретного сотрудника и всего отдела Интернет-продаж в целом, а также со значительным повышением качества оказываемых услуг - от юзабилити сайта Интернет-магазина до индивидуальных условий доставки товара.
Проголосовало 73 человек.
Дата подачи заявки: 01 ноября 2017 года.
Название компании: ЦветМеталл, ООО
Цель проекта: Предоставить максимально удобный сервис для покупки цветного и нержавеющего проката в интернете.
Наши сильные стороны:
- скорость работы;
- комплектация редких позиций;
- комплектация сложных заказов с большой спецификацией в короткие сроки;
- срочная доставка в день заказа;
- анодирование и декорирование в самые короткие сроки (вплоть до 3-х дней).
Основным преимуществом нашего сайта видим простой и удобный функционал. Широкий каталог с возможностью фильтрации нужных параметров позволяет быстро и удобно находить необходимые товарные позиции и цены.
Проголосовало 8 человек.
Дата подачи заявки: 31 октября 2017 года.
Название компании: "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" (отдел цветного металлопроката), ООО
Цель проекта: Создание интернет-магазина металлопроката. Выход на общероссийский рынок розничной торговли цветным и черным металлопрокатом в сети интернет для частных клиентов.
Функции: Удобный интерфейс сайта позволяет с найти необходимый товар, самостоятельно оформить заказ, произвести оплату онлайн, выписать счета для организаций и физических лиц (счёт формируется автоматически).
При заказе на сумму 10 000 рублей через сайт предоставляется скидка – 15%
Проголосовало 3 человек.
Дата подачи заявки: 30 октября 2017 года.
Название компании: Сервисный металлоцентр ИнБиТек, ООО
Цель проекта: Компания ООО "Сервисный металлоцентр ИнБиТек" осуществляет поставки металлопроката, труб, сетки и метизов со своих розничных площадок в п.Разумное, п.Таврово, п.Стрелецкое, п.Новосадовый.
Проголосовало 7 человек.
Дата подачи заявки: 30 октября 2017 года.
Название компании: ИнБиТек, ООО
Цель проекта: Цель компании «ИнБиТек» обеспечить бесперебойное снабжение металлопрокатом и стальными конструкциями строительных организаций, агрохолдингов, предприятий нефтегазовой, энергетической отраслей, муниципальных организаций.
В компании «ИнБиТек» Вы можете приобрести:
Металлопрокат (трубы, сортовой, листовой и фасонный прокат, арматура)
Металлоизделия (проволока, электроды, сетка кладочная, сетка-рабица, крепеж)
Профнастил и плоский лист с полимерным покрытием, доборные элементы
Трубопроводная арматура (отводы, переходы, фланцы)
Металлоконструкции для частного строительства и муниципалитетов
С 2014 года компания «ИнБиТек» развивает собственную сеть розничных металлобаз, под брендом «Сервисный металлоцентр ИнБиТек», расположенную в массивах индивидуальной застройки Белгородского района. Теперь индивидуальные застройщики могут приобрести металлопрокат с порезкой без очередей в поселках Разумное, Таврово, Стрелецкое, Новосадовый.
Проголосовало 6 человек.
Дата подачи заявки: 27 октября 2017 года.
Название компании: Специальные Стали и Сплавы, ООО
Цель проекта: Сайт создавался как официальный информационный интернет-ресурс для клиентов, на котором они всегда могут получить всю исчерпывающую информацию о компании, новостях, товаре, актуальных акциях и спецпредложениях. В интернет-магазине клиенты всегда могут посмотреть актуальные цены и количество товара на складе с помощью удобной системы фильтрации, так же они могут выбрать себе менеджера или попросить сменить его. Осуществлена функция гарантия лучшей цены, когда клиент может прислать счет от конкурента и получить цену ниже. В интернет-магазине постоянные зарегистрированные клиенты видят точное кол-во на складе, а не много/мало и для разных клиентов есть своя градация скидок от розничных цен. Так же в интернет-магазине есть возможность оплатить товар картой.
Проголосовало 26 человек.
Дата подачи заявки: 27 октября 2017 года.
Название компании: "ПО"Альфа-Металл", ООО
Цель проекта: Создание интернет магазина:
- стать доступнее рядовому покупателю, у нас можно просто в несколько кликов купить действительно небольшой кусочек алюминия из листа, плиты, прутка.
- продажа алюминиевых листов, плит и прутков не килограммами , как это принято практически везде, а кусками разных размеров. Вы сразу видите, сколько стоит лист, плита или пруток нужного вам размера.
- так же мы предоставляем услугу резки деталей по размерам заказчиков.
По полученным эскизам или фото наши специалисты изготовят заказ за 1 рабочий день.
- наши клиенты могут произвести оплату заказа картами VISA и Mastercard или через Сбербанк-он-лайн или другие электронные виды оплаты.
Проголосовало 20 человек.
Дата подачи заявки: 27 октября 2017 года.
Название компании: "ПО"Альфа-Металл, ООО
Цель проекта: Среди множества компаний, занимающихся аналогичной деятельностью яркий и динамичный сайт способен выделить нас из ряда других, вызвать доверие пользователя, уменьшить конкуренцию, повысить собственный авторитет и имидж компании. Совершенствование и модернизация сайта компании в соответствии современным тенденциям играет не последнюю роль, а становится отправной точкой в разработке нового стиля сайта. В итоге при формировании положительного имиджа компании мы приобретаем следующие плюсы:
- повышение степени узнаваемости и популярности обновленного сайта
- рост уровня доверия к нашему предприятию в целом
- стабильный рост количества потребителей и размера прибыли
- качество продукции и услуг ассоциируются с высокими европейскими стандартами
- компания укрепит позиции конкурентоспособности.
Мы специализируемся на поставках алюминиевого проката: алюминиевый лист, алюминиевая плита, алюминиевый пруток, алюминиевая труба, алюминиевые уголки, алюминиевая шина, алюминиевый шестигранник, алюминиевая проволока и другое согласно номенклатуры выпускаемой продукции заводов – изготовителей.
Вся продукция сертифицирована и по согласованию с Заказчиком производится поставка с Авиатехприемкой (РТ-Техприемка) или военной приемкой. Помимо алюминиевых полуфабрикатов мы занимаемся поставкой проката латуни, меди, бронзы, других цветных металлов и сырья , нержавейки и другой металлопродукции.
Проголосовало 15 человек.
Дата подачи заявки: 26 октября 2017 года.
Название компании: Ауремо, ООО
Цель проекта: Предоставить металлопрокат и максимальную информацию для металлургических заводов и заводов производителей в сфере использования, изготовления и технических особенностей тех или иных металлов и сплавов. Основные функции: быстрая поставка металлопроката из наличия и под заказ из стран СНГ и Евросоюза, производство опытной партии для заводов потребителей в достаточно малых количествах, онлайн прайс лист. Главной особенностью проекта является онлайн прайс лист, который объединил в себя все складские позиции 3 стран мира,
это более 7 складов на территориях СНГ и Евросоюза, у нас Вы сможете найти и купить самый специфический металлопрокат.
Проголосовало 3 человек.
Дата подачи заявки: 25 октября 2017 года.
Название компании: Профметиз, ООО
Цель проекта: Донести информацию об организации до потенциальных потребителей метизной продукции. Размещение справочной информации по ГОСТам, видам, типам, сорторазмерам. Организация обратной связи с клиентами.
Проголосовало 2 человек.
Страницы:  1 2 3 4

В категории «Партнеры» представлены участники конкурса, потребляющие и перерабатывающие металлопродукцию для производства металлоконструкций, металлоизделий, фланцев, запорной арматуры, литья и др. изделий из чёрных и цветных металлов, поставщики сырья и ломов и др.

Дата подачи заявки: 31 октября 2017 года.
Название компании: ИНДУСТРИЯ, ООО
Цель проекта: Создавая мощный онлайновый инструмент взаимодействия как с постоянными, так и с потенциальными клиентами, наша компания преследовала решение пяти главных задач с помощью всемирной паутины:

- создание бренда компании и его развитие;
- привлечение новых потребителей;
- увеличение чистой прибыли;
- минимизация затрат и оптимизация бюджета;
- обслуживание клиентов онлайн.
Проголосовало 63 человек.
Дата подачи заявки: 30 октября 2017 года.
Название компании: Завод металлоконструкций, ООО
Цель проекта: Завод начала свою деятельность с 2008 года. Из небольшой металлообрабатывающей компании мы выросли до полноценного завода с проектно-конструкторским бюро, 12-ю производственными линиями и современным высокотехнологичным оборудованием. Сайт создан не только с целью информирования клиентов о производимой на заводе продукции и ценах. Это полноценный портал с полезными статьями о металлообработке, советами экспертов и большой библиотекой технической документации. На веб-ресурсе реализован калькулятор для расчета стоимости доставки грузов, размещены фотографии и видео нашей продукции.
Проголосовало 17 человек.
Дата подачи заявки: 26 октября 2017 года.
Название компании: ЧЗПСН-Профнастил, ПАО
Цель проекта: Информирование клиентов о производимой продукции, предоставляемых услугах и ценовой политике. Внедрены системы, позволяющие онлайн рассчитать стоимость продукции, за 28 секунд связаться с оператором нашего клиентского центра и получить подробную консультацию. Дополнительно на сайте имеются разделы с актуальной информацией по бухгалтерской отчетности для акционеров и инвесторов, документы с раскрытием информации. Постоянно публикуются свежие новости компании – модернизация производства, введение новой продукции, отгрузки и выполненные проекты.
Проголосовало 3419 человек.
Дата подачи заявки: 19 сентября 2017 года.
Название компании: Опытный завод Гидромонтаж, АО
Цель проекта: Сайт был полностью обновлен для того, чтобы представить продукцию предприятия потенциальным покупателям в духе современного дизайна и технологий. На сайте представлен большой объем информации как о знакомых покупателям металлоконструкциях, так и о новейшие разработки предприятия. Также на сайте можно ознакомиться с информацией о самом предприятии, увидеть объекты, завершенные с применением конструкций АО "Опытный завод Гидромонтаж". Посетив сайт, партнеры могут оценить качество и широкую распространенность продукции.
Проголосовало 6 человек.
Дата подачи заявки: 14 сентября 2017 года.
Название компании: Литейный завод "РосАЛит, ООО
Цель проекта: Информирование и продвижение последних технологий в области алюминиевого литья, достижений и проектов ООО "Литейный завод "РосАЛит", в том числе и связанных с локализацией деталей в России.
Проголосовало 67 человек.
Дата подачи заявки: 01 сентября 2017 года.
Название компании: Теплант, АО
Цель проекта: Проект направлен на информирование и закрепление бренда. С помощью сайта клиент может сделать предварительный просчёт, получить обратную связь от специалистов компании, скачать необходимую документацию, заказать обратный звонок, узнать информацию о деятельности компании и её продукции.
Проголосовало 171 человек.
Дата подачи заявки: 29 июня 2017 года.
Название компании: УК "Ромек", ООО
Цель проекта: Основными целями создания интернет - проекта компании РОМЕК являются:
1. Поддержка старых, а также установление новых деловых отношений на рынке.
2. Распространение информации о компании, о ее деятельности, для этого на сайте представлены всем пользователям материалы (документы, сертификаты, фото-видеоматериалы, каталоги продукции), необходимые для формирования правильного представления о возможностях нашей компании.
3. Стать «своей» компанией для клиентов, которая всегда онлайн, получать исчерпывающую консультацию на сайте, для этого был сделан адаптивный веб-дизайн, обеспечивающий правильное отображение сайта на различных устройствах, на сайте можно воспользоваться чатом, виджетом для обратной связи с клиентом (заказ звонка и офлайн-форма), e-mail.
Проголосовало 56 человек.
Дата подачи заявки: 29 июня 2017 года.
Название компании: Гофросталь, ЗАО
Цель проекта: Сайт компании был кардинально обновлен для того, чтобы применить самые современные технологии и дизайн-решения для наилучшего представления предприятия клиентам. Данный сайт имеет два основных назначения: ознакомление действующих и будущих партнеров с информацией о продукции, завершенных объектах, истории и работе организации, а также обеспечение связи заказчиков со специалистами предприятия, готовыми ответить на любой вопрос о ЗАО "Гофросталь".
Проголосовало 59 человек.
Производители (металлургические предприятия)
Партнеры (машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки, поставщики  сырья и ломов и др.)
Поставщики (торгово-производственные компании и СМЦ)
 Вне конкурса
(заявившиеся, но не соответсвующие условиям участия)